Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Желтые Пески поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Подстанция Липецкая область, Россия
00:08 8
3
Ссёлки (м-н Пролетарский) Липецкая область, Россия
00:10 9
4
Сселки Липецкая область, Россия
00:12 10
5
АЗС Липецкая область, Россия
00:18 12
6
Новоселкино Липецкая область, Россия
00:20 13
7
Пов. Желтые Пески Липецкая область, Россия
00:21 28
8
Капитанщино 1 Липецкая область, Россия
00:23 29
9
Капитанщино 2 Липецкая область, Россия
00:24 30
10
Капитанщино 3 Липецкая область, Россия
00:25 31
11
Сан. Мечта Липецкая область, Россия
00:28 34
12
Чечеры Липецкая область, Россия
00:55 36
13
Кореневщино 1 Липецкая область, Россия
24:35 40
14
Кореневщино 2 Липецкая область, Россия
24:36 41
15
Кореневщино 3 Липецкая область, Россия
24:37 42
16
Горицы Добровский район, Липецкая область, Россия
24:39 43
17
пов. на Горицы Липецкая область, Россия
24:40 44
18
Горицы ул. Центральная Липецкая область, Россия
24:42 46
19
Б. Хомутец 1 Липецкая область, Россия
24:45 48
20
Б. Хомутец 2 Липецкая область, Россия
24:46 49
21
Б.Хомутец-3 Добровский район, Липецкая область, Россия
24:47 51
22
Лебяжье Липецкая область, Россия
24:49 52
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка