Купить билет

Маршрут автобуса Липецк (Сокол) — Желтые Пески поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
АС Сокол Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Подстанция Липецкая область, Россия
00:10 8
3
Ссёлки (м-н Пролетарский) Липецкая область, Россия
00:12 9
4
Сселки Липецкая область, Россия
00:14 10
5
АЗС Липецкая область, Россия
00:20 12
6
Новоселкино Липецкая область, Россия
00:22 13
7
Пов. Желтые Пески Липецкая область, Россия
00:25 17
8
Капитанщино 1 Липецкая область, Россия
00:27 18
9
Капитанщино 2 Липецкая область, Россия
00:28 19
10
Капитанщино 3 Липецкая область, Россия
00:29 20
11
Кореневщино 1 Липецкая область, Россия
00:32 23
12
Кореневщино 2 Липецкая область, Россия
00:33 24
13
Кореневщино 3 Липецкая область, Россия
00:35 25
14
пов. на Горицы Липецкая область, Россия
00:37 26
15
Горицы Добровский район, Липецкая область, Россия
24:36 27
16
Б. Хомутец 1 Липецкая область, Россия
24:38 29
17
Б. Хомутец 2 Липецкая область, Россия
24:40 30
18
Б.Хомутец-3 Добровский район, Липецкая область, Россия
24:42 32
19
Лебяжье Липецкая область, Россия
24:45 32
20
Липовка Липецкая область, Россия
24:53 38
21
Борисовка 1 Липецкая область, Россия
24:57 39
22
Борисовка 2 Липецкая область, Россия
24:58 40
23
Борисовка 3 Липецкая область, Россия
24:59 41
24
Борисовка 4 Липецкая область, Россия
25:00 42
25
Верещагино Добровский район, Липецкая область, Россия
25:01 43
26
Леденевка Добровский район, Липецкая область, Россия
25:02 44
27
Кривец (церковь) Липецкая область, Россия
25:04 46
28
Кривец (Олимп) Липецкая область, Россия
25:06 46
29
Кривец Добровский район, Липецкая область, Россия
25:10 48
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка