Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Афанасьево - 3

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:20 18
3
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:43 38
4
пов. на Донское Липецкая область, Россия
00:53 45
5
Галичья Гора Липецкая область, Россия
00:56 47
6
пов. на Новоселье Липецкая область, Россия
01:03 53
7
пов. на Б. Извалы Липецкая область, Россия
01:13 59
8
Екатериновка Липецкая область, Россия
01:16 64
9
Елец-1 Елецкий район, Липецкая область, Россия
01:30 77
10
Елец-2 Липецкая область, Россия
02:00 85
11
Капани Липецкая область, Россия
02:09 88
12
Аксенкино (сад) Липецкая область, Россия
02:14 93
13
Красный Куст Липецкая область, Россия
02:17 95
14
Казаки - 1 (школа) Липецкая область, Россия
02:22 99
15
Казаки - 2 (магазин) Липецкая область, Россия
02:24 100
16
Казаки - 3 (заводская) Липецкая область, Россия
02:26 100
17
Афанасьево - 1 (АЗС) Липецкая область, Россия
02:34 106
18
Афанасьево - 3 Липецкая область, Россия
02:38 109
19
Пироговка Липецкая область, Россия
02:44 114
20
Дубки Липецкая область, Россия
02:48 116
21
Агросад Липецкая область, Россия
02:51 118
22
Лопатино Липецкая область, Россия
02:53 119
23
Кудияровка Липецкая область, Россия
02:57 121
24
Пов. на Мягкое Липецкая область, Россия
03:03 125
25
Измалково Липецкая область, Россия
03:10 131
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка