Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Архангельские Борки-1 (Источник)

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Боринское межг. Липецкая область, Россия
00:24 20
3
Лозы д. Липецкая область, Россия
00:36 32
4
Арх.Борки 2 Липецкая область, Россия
00:41 35
5
Арх. Борки 1(Источник) Липецкая область, Россия
00:43 36
6
Страховка Липецкая область, Россия
00:46 38
7
Марьино Липецкая область, Россия
00:49 40
8
Камышевка 2 Липецкая область, Россия
00:51 41
9
Камышевка 1 Липецкая область, Россия
00:53 42
10
Школа Липецкая область, Россия
00:57 45
11
Репец Липецкая область, Россия
01:01 47
12
Задонск Задонский район, Липецкая область, Россия
01:10 55
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка