Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Берендей

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Сырская школа Липецкая область, Россия
00:04 2
3
Воронежское шоссе Липецкая область, Россия
00:07 4
4
Школа № 23 Липецкая область, Россия
00:09 6
5
Сырский Рудник Липецкая область, Россия
00:10 7
6
Переезд Липецкая область, Россия
00:11 7
7
Берендей Липецкая область, Россия
00:14 10
8
пов. на Троицкое Липецкая область, Россия
00:30 20
9
Борино (универмаг) Липецкая область, Россия
00:41 29
10
Маховище Липецкая область, Россия
00:51 35
11
Гудовка Липецкая область, Россия
01:00 40
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка