Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Большие Извалы

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:05 5
3
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:22 18
4
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:46 38
5
пов. на Донское Липецкая область, Россия
00:56 45
6
пов. на Г. Гора Липецкая область, Россия
01:00 47
7
пов. на Новоселье Липецкая область, Россия
01:08 53
8
Б. Извалы Липецкая область, Россия
01:17 59
9
Екатериновка Липецкая область, Россия
01:23 64
10
Елец-1 Елецкий район, Липецкая область, Россия
01:42 77
11
пов. на Долгоруково Липецкая область, Россия
01:57 92
12
Лавы (ул.Миленина) Липецкая область, Россия
01:59 93
13
Лавы (ул.Кирова) Липецкая область, Россия
02:01 94
14
пов. на Воронец Липецкая область, Россия
02:06 97
15
Сады "Сосна" Липецкая область, Россия
02:08 99
16
Шаталовка Липецкая область, Россия
02:10 100
17
Сухотиновка Липецкая область, Россия
02:15 101
18
пов. на Чернышевку Липецкая область, Россия
02:17 102
19
Александровка Воронежская область, Россия
02:19 105
20
Паниковец Липецкая область, Россия
02:23 108
21
Красное утро Липецкая область, Россия
02:31 114
22
Стегаловка Липецкая область, Россия
02:36 118
23
пов. на Красное/ Долгоруковское Липецкая область, Россия
02:46 123
24
Ильинка Липецкая область, Россия
02:51 126
25
Долгоруково Липецкая область, Россия
02:55 129
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка