Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Дом дор. мастера

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:05 5
3
Косыревка Липецкая область, Россия
00:13 12
4
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:16 14
5
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:19 17
6
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:21 18
7
пов. на Бруслановку Липецкая область, Россия
00:24 21
8
пов. на Каширку Липецкая область, Россия
00:27 23
9
пов. на Т. Никольское Липецкая область, Россия
00:34 30
10
пов. на Казино Липецкая область, Россия
00:40 32
11
Казино1 Липецкая область, Россия
00:42 33
12
Казино2 Липецкая область, Россия
00:44 34
13
Казино Липецкая область, Россия
00:45 34
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка