Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Дом дор. мастера

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:08 5
3
Косыревка Липецкая область, Россия
00:13 12
4
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:15 14
5
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:18 17
6
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:20 18
7
Бруслановка Липецкая область, Россия
00:24 21
8
пов. на Каширку Липецкая область, Россия
00:27 23
9
пов. на Т. Никольское Липецкая область, Россия
00:33 32
10
пов. на Казино Липецкая область, Россия
00:34 32
11
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:39 38
12
В.Студенец Липецкая область, Россия
00:42 40
13
В.Студенец(кладбище) Липецкая область, Россия
00:44 42
14
Никольское(Донское) Липецкая область, Россия
00:46 43
15
Донское(ул.Жаворонкова15) Липецкая область, Россия
00:50 45
16
Донское(ул.Советская143) Липецкая область, Россия
00:52 46
17
Донское Рудник Липецкая область, Россия
00:57 51
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка