Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Дом дор. мастера

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Косыревка Липецкая область, Россия
00:14 12
3
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:17 14
4
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:20 17
5
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:22 18
6
Бруслановка Липецкая область, Россия
00:27 22
7
Отверг Студенец Липецкая область, Россия
00:30 24
8
Н. Дмитриевка (ж/д переезд) Липецкая область, Россия
00:37 30
9
Варваро-Борки Липецкая область, Россия
00:50 38
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка