Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Дом дор. мастера

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:05 5
3
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:20 18
4
пов. на Ч. Дубрава Липецкая область, Россия
00:25 22
5
Казино Липецкая область, Россия
00:37 32
6
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:44 38
7
пов. на Донское Липецкая область, Россия
00:53 45
8
Галичья Гора Липецкая область, Россия
00:56 47
9
пов. на Липовку Липецкая область, Россия
01:03 53
10
Липовка Липецкая область, Россия
01:12 61
11
Невежеколодезное Липецкая область, Россия
01:17 65
12
Хмелинец Липецкая область, Россия
01:25 72
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка