Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Дом дор. мастера

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Косыревка Липецкая область, Россия
00:13 12
3
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:16 14
4
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:20 17
5
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:21 18
6
Бруслановка Липецкая область, Россия
00:27 22
7
Отверг Студенец Липецкая область, Россия
00:30 24
8
Н. Дмитриевка (ж/д переезд) Липецкая область, Россия
00:37 29
9
Н. Дмитриевка (ст. Чириково) Липецкая область, Россия
00:39 30
10
Брянское Липецкая область, Россия
00:45 36
11
ул. Воронежская Липецкая область, Россия
00:50 40
12
Пружинки Липецкая область, Россия
00:52 41
13
С/с Пружинки Липецкая область, Россия
00:54 42
14
Красное Ивово Липецкая область, Россия
00:57 44
15
Слобода Липецкая область, Россия
01:00 46
16
Александро - Жуково Липецкая область, Россия
01:02 48
17
пос. им. Розы Люксембург Липецкая область, Россия
01:03 48
18
Колхозная Липецкая область, Россия
01:04 50
19
Ивово Липецкая область, Россия
01:05 51
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка