Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Дом дор. мастера

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Косыревка Липецкая область, Россия
00:15 12
3
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:18 14
4
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:22 17
5
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:24 18
6
пов. на Бруслановку Липецкая область, Россия
00:29 21
7
Ясн. Поляна (ул.Рябиновая) Липецкая область, Россия
00:32 23
8
Ясн. Поляна (ул. Запрудная) Липецкая область, Россия
00:34 25
9
Коттеджный пос Липецкая область, Россия
00:36 26
10
Ясн. Поляна (ул.Орловская) Липецкая область, Россия
00:37 27
11
пов. на Т. Никольское Липецкая область, Россия
00:38 29
12
Церковь (Ч.Дубрава) Липецкая область, Россия
00:40 29
13
Час. Дубрава Липецкая область, Россия
00:41 30
14
Новая Дубрава Липецкая область, Россия
00:45 32
15
Терновое Липецкая область, Россия
00:48 34
16
ул. Солнечная Липецкая область, Россия
00:54 39
17
Т. Никольское Липецкая область, Россия
00:56 40
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка