Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Дом дор. мастера

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Косыревка Липецкая область, Россия
00:19 12
3
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:21 15
4
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:23 16
5
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:24 17
6
Бруслановка Липецкая область, Россия
00:28 21
7
пов. на Ч. Дубрава Липецкая область, Россия
00:31 23
8
пов. на Каширку Липецкая область, Россия
00:32 24
9
пов. на Т. Никольское Липецкая область, Россия
00:40 31
10
пов. на Казино Липецкая область, Россия
00:41 33
11
Казино1 Липецкая область, Россия
00:42 34
12
Казино2 Липецкая область, Россия
00:44 34
13
Казино Липецкая область, Россия
00:45 35
14
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:53 38
15
В.Студенец Липецкая область, Россия
00:55 41
16
В.Студенец(кладбище) Липецкая область, Россия
00:57 42
17
Никольское(Донское) Липецкая область, Россия
00:59 43
18
Донское(ул.Жаворонкова15) Липецкая область, Россия
01:02 45
19
Донское(ул.Советская143) Липецкая область, Россия
01:04 46
20
Донское(церковь) Липецкая область, Россия
01:07 48
21
Донское(магазин) Липецкая область, Россия
01:08 48
22
Донское(кладбище) Липецкая область, Россия
01:10 49
23
Донское Рудник Липецкая область, Россия
01:18 51
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка