Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Дубовое поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Грязи Грязинский район, Липецкая область, Россия
00:50 33
3
с/з Правда Липецкая область, Россия
01:14 50
4
Октябрьское (добрин) Липецкая область, Россия
01:23 57
5
пов. на Дубовое Липецкая область, Россия
01:27 60
6
Хворостянка Липецкая область, Россия
01:31 63
7
ст. Хворостянка Липецкая область, Россия
01:35 66
8
Плавица Липецкая область, Россия
01:48 80
9
к-з Калинина Липецкая область, Россия
01:59 86
10
Тихвинка Липецкая область, Россия
02:03 89
11
Замарай Липецкая область, Россия
02:05 92
12
Добринка Липецкая область, Россия
02:15 102
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка