Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Елец Лозовка

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Боринское межг. Липецкая область, Россия
00:25 20
3
Стебаево Липецкая область, Россия
00:34 29
4
Никольское Хлев. Липецкая область, Россия
00:39 37
5
пов. на Н.Дубовое Липецкая область, Россия
00:43 43
6
Елец Лозовка Липецкая область, Россия
00:49 49
7
Малинино Липецкая область, Россия
00:55 61
8
Б. Мечек Хлевенский район, Липецкая область, Россия
01:08 63
9
М.Мечек Липецкая область, Россия
01:13 66
10
Стерляговка Липецкая область, Россия
01:15 68
11
Вертячье Липецкая область, Россия
01:20 72
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка