Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Грязи

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Грязи Грязинский район, Липецкая область, Россия
00:47 33
3
с/з Правда Липецкая область, Россия
01:13 50
4
Октябрьское (добрин) Липецкая область, Россия
01:21 57
5
пов. на Дубовое Липецкая область, Россия
01:25 60
6
Хворостянка Липецкая область, Россия
01:29 63
7
пов. на Хворостянку Липецкая область, Россия
01:33 65
8
с/з Отрада Липецкая область, Россия
01:40 73
9
Пушкино Липецкая область, Россия
01:44 75
10
Новочеркутино Липецкая область, Россия
01:47 77
11
Александровка(Добринская) Добринский район, Липецкая область, Россия
01:50 78
12
Павловка Липецкая область, Россия
01:57 88
13
Федоровка (Добрин) Добринский район, Липецкая область, Россия
02:01 91
14
Добринка Липецкая область, Россия
02:05 95
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка