Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Грязи

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Бульвар Неделина Липецкая область, Россия
00:07 3
3
Петровский рынок Липецкая область, Россия
00:15 5
4
пл. Мира Липецкая область, Россия
00:24 7
5
Зои Космодемьянской Липецкая область, Россия
00:30 8
6
Боровая ул. Липецкая область, Россия
00:31 8
7
Сосновый бор Липецкая область, Россия
00:32 9
8
Почтовое отд.№23 Липецкая область, Россия
00:33 10
9
пов. на Силикатный Липецкая область, Россия
00:34 10
10
Переезд Липецкая область, Россия
00:35 11
11
Переделица Липецкая область, Россия
00:36 12
12
Аглофабрика Липецкая область, Россия
00:37 13
13
Пионерские лагеря Липецкая область, Россия
00:40 14
14
Новая жизнь Липецкая область, Россия
00:43 16
15
Асфальтная Липецкая область, Россия
00:45 16
16
Казинка ст. Грязинский район, Липецкая область, Россия
00:47 17
17
пов. на Дачный Липецкая область, Россия
00:48 19
18
ул. Черешневая Липецкая область, Россия
00:50 20
19
Энергостроителей ул. Липецкая область, Россия
00:51 21
20
Матырский Липецкая область, Россия
00:52 22
21
Разъезд (гор. черта) Липецкая область, Россия
00:54 22
22
Россия Липецкая область, Россия
00:57 24
23
Завод Йокохама Липецкая область, Россия
01:01 26
24
Колодезь Липецкая область, Россия
01:03 28
25
Шкатова ул. Липецкая область, Россия
01:06 29
26
Таволжанка Липецкая область, Россия
01:08 36
27
Партсъезд Липецкая область, Россия
01:09 36
28
Гараж Липецкая область, Россия
01:11 36
29
Грязи Грязинский район, Липецкая область, Россия
01:15 36
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка