Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Грязи

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Грязи Грязинский район, Липецкая область, Россия
00:37 33
3
с/з Правда Липецкая область, Россия
01:03 50
4
Октябрьское (добрин) Липецкая область, Россия
01:11 57
5
пов. на Дубовое Липецкая область, Россия
01:16 60
6
Хворостянка Липецкая область, Россия
01:20 63
7
пов. на Хворостянку Липецкая область, Россия
01:24 65
8
с/з Отрада Липецкая область, Россия
01:34 73
9
Пушкино Липецкая область, Россия
01:38 75
10
Новочеркутино Липецкая область, Россия
01:41 77
11
пов. на Александовку (Добринская) Липецкая область, Россия
01:44 79
12
Павловка Липецкая область, Россия
01:57 88
13
Федоровка (Добрин) Добринский район, Липецкая область, Россия
02:04 91
14
Добринка Липецкая область, Россия
02:10 95
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка