Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Грязновка поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
КТЗ Липецкая область, Россия
00:06 5
3
Лог Сурки Липецкая область, Россия
00:11 9
4
Куз. Отвержки Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:18 15
5
Сев.Рудник Липецкая область, Россия
00:22 18
6
Н. Деревня Липецкая область, Россия
00:28 22
7
пов. на Вешаловку Липецкая область, Россия
00:32 25
8
Яковлевка Липецкая область, Россия
00:34 26
9
С. Лубна Липецкая область, Россия
00:42 32
10
пов. на Грязновку Липецкая область, Россия
00:48 36
11
Грязновка Липецкая область, Россия
00:56 42
12
Кам.Лубна Липецкая область, Россия
01:10 53
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка