Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Грязновка поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Куз. Отвержки Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:17 15
3
С. Лубна Липецкая область, Россия
00:32 32
4
пов. на Грязновку Липецкая область, Россия
00:37 36
5
Куймань Лебедянский район, Липецкая область, Россия
00:43 41
6
пов. на Павловское Липецкая область, Россия
00:45 42
7
Хмелевка Липецкая область, Россия
00:48 46
8
Теплое Липецкая область, Россия
00:51 48
9
Теплое 2 Липецкая область, Россия
00:54 48
10
пов. на Крутое Липецкая область, Россия
00:57 55
11
Лебедянский перек. Липецкая область, Россия
01:03 60
12
Ракитино Липецкая область, Россия
01:10 65
13
Ольховец Липецкая область, Россия
01:14 68
14
Романово Липецкая область, Россия
01:19 72
15
пов. на Л. Толстой Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия
01:26 79
16
Золотуха 2 пов. Липецкая область, Россия
01:33 84
17
Золотуха 1 пов. Липецкая область, Россия
01:36 85
18
пов. на Котовку Липецкая область, Россия
01:39 89
19
О.Камень Липецкая область, Россия
01:44 93
20
Лев Толстой Липецкая область, Россия
01:51 97
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка