Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Хмелевка

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Аэропорт Липецкая область, Россия
00:17 13
3
Куз. Отвержки Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:25 15
4
Сев.Рудник Липецкая область, Россия
00:27 18
5
Нов. Деревня-3 Липецкая область, Россия
00:32 22
6
С. Лубна Липецкая область, Россия
00:42 32
7
пов. на Грязновку Липецкая область, Россия
00:46 36
8
Куймань Лебедянский район, Липецкая область, Россия
00:50 41
9
Хмелевка Липецкая область, Россия
00:56 46
10
Теплое Липецкая область, Россия
00:58 48
11
пов. на Н. Дворики Липецкая область, Россия
01:01 51
12
Лебедянский Сахзавод Липецкая область, Россия
01:07 58
13
пов. на Куликовку Липецкая область, Россия
01:12 61
14
Рождество Липецкая область, Россия
01:18 65
15
пов. на Хрущево Липецкая область, Россия
01:28 73
16
пов. на Гулевку Липецкая область, Россия
01:32 76
17
Бредихино /Красн Липецкая область, Россия
01:35 78
18
Красное Липецкая область, Россия
01:44 83
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка