Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Косыревка

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:09 5
3
Косыревка Липецкая область, Россия
00:15 12
4
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:18 14
5
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:22 17
6
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:24 18
7
Бруслановка Липецкая область, Россия
00:29 21
8
пов. на Каширку Липецкая область, Россия
00:32 23
9
пов. на Т. Никольское Липецкая область, Россия
00:40 32
10
пов. на Казино Липецкая область, Россия
00:41 32
11
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:46 38
12
В.Студенец Липецкая область, Россия
00:48 40
13
В.Студенец(кладбище) Липецкая область, Россия
00:51 42
14
Никольское(Донское) Липецкая область, Россия
00:54 43
15
Донское(ул.Жаворонкова15) Липецкая область, Россия
00:58 45
16
Донское(ул.Советская143) Липецкая область, Россия
01:00 46
17
Донское(церковь) Липецкая область, Россия
01:03 48
18
Донское(магазин) Липецкая область, Россия
01:05 48
19
Донское(кладбище) Липецкая область, Россия
01:07 49
20
Донское Рудник Липецкая область, Россия
01:15 51
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка