Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Косыревка

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:05 6
3
Косыревка Липецкая область, Россия
00:13 12
4
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:16 15
5
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:20 16
6
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:22 17
7
Бруслановка Липецкая область, Россия
00:26 21
8
пов. на Каширку Липецкая область, Россия
00:29 23
9
пов. на Т. Никольское Липецкая область, Россия
00:35 31
10
пов. на Казино Липецкая область, Россия
00:39 33
11
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:44 38
12
Рогожино Липецкая область, Россия
00:47 41
13
Черниговка Липецкая область, Россия
01:05 50
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка