Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Косыревка

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Косыревка Липецкая область, Россия
00:20 12
3
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:22 15
4
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:25 16
5
пов. на Сенцово Липецкая область, Россия
00:26 17
6
АРМ Липецкая область, Россия
00:29 19
7
8 Марта Липецкая область, Россия
00:33 21
8
Заводская Липецкая область, Россия
00:34 21
9
Магазин Липецкая область, Россия
00:36 22
10
1 Мая Липецкая область, Россия
00:37 23
11
Сенцово Липецкая область, Россия
00:39 24
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка