Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Красная Дубрава

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
ул.Коммунистическая Липецкая область, Россия
00:05 7
3
пл Клименкова Липецкая область, Россия
00:07 7
4
к/т "Маяк" Липецкая область, Россия
00:09 8
5
Школа №25 Липецкая область, Россия
00:10 9
6
Ст.Пламя Липецкая область, Россия
00:11 9
7
Ул. Зеленая (кладбище) Липецкая область, Россия
00:13 10
8
Клешня Липецкая область, Россия
00:19 15
9
п.Первомайский Липецкая область, Россия
00:21 16
10
Фащевка Липецкая область, Россия
00:29 21
11
Фащевка (церковь) Липецкая область, Россия
00:31 22
12
Красная Дубрава Липецкая область, Россия
00:40 33
13
Перекресток Липецкая область, Россия
00:42 33
14
пов. на Прибытково Липецкая область, Россия
00:43 36
15
Н.Телелюй Липецкая область, Россия
00:50 41
16
В.Телелюй Липецкая область, Россия
01:00 45
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка