Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Красное утро

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:08 5
3
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:16 18
4
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:39 38
5
пов. на Донское Липецкая область, Россия
00:49 45
6
Галичья Гора Липецкая область, Россия
00:53 47
7
пов. на Новоселье Липецкая область, Россия
01:00 53
8
пов. на Б. Извалы Липецкая область, Россия
01:06 59
9
Екатериновка Липецкая область, Россия
01:12 64
10
Елец-1 Елецкий район, Липецкая область, Россия
01:25 77
11
пов. на Долгоруково Липецкая область, Россия
01:55 92
12
Лавы (ул.Миленина) Липецкая область, Россия
01:57 93
13
Лавы (ул.Кирова) Липецкая область, Россия
01:59 94
14
пов. на Воронец Липецкая область, Россия
02:03 97
15
Сады "Сосна" Липецкая область, Россия
02:06 99
16
Шаталовка Липецкая область, Россия
02:07 100
17
Сухотиновка Липецкая область, Россия
02:09 101
18
пов. на Чернышевку Липецкая область, Россия
02:11 102
19
Александровка Воронежская область, Россия
02:14 105
20
Паниковец Липецкая область, Россия
02:17 108
21
Красное утро Липецкая область, Россия
02:24 114
22
Стегаловка Липецкая область, Россия
02:28 118
23
пов. на Красное/ Долгоруковское Липецкая область, Россия
02:34 123
24
Ильинка Липецкая область, Россия
02:37 126
25
Долгоруково Липецкая область, Россия
02:40 129
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка