Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Красное

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Куз. Отвержки Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:20 15
3
Нов. Деревня 1 Липецкая область, Россия
00:25 19
4
Нов. Деревня 2 Липецкая область, Россия
00:27 19
5
Нов. Деревня-3 Липецкая область, Россия
00:29 20
6
С. Лубна Липецкая область, Россия
00:39 32
7
пов. на Грязновку Липецкая область, Россия
00:45 36
8
Куймань Лебедянский район, Липецкая область, Россия
00:52 41
9
пов. на Павловское Липецкая область, Россия
00:54 42
10
Хмелевка Липецкая область, Россия
00:59 46
11
Теплое Липецкая область, Россия
01:03 48
12
Теплое 2 Липецкая область, Россия
01:05 48
13
пов. на Крутое Липецкая область, Россия
01:13 55
14
Лебедянский перек. Липецкая область, Россия
01:19 59
15
Лебедянь Лебедянский район, Липецкая область, Россия
01:25 63
16
пов. на Черепянь Липецкая область, Россия
01:35 66
17
пов. на Волотово Липецкая область, Россия
01:40 69
18
Савинки Липецкая область, Россия
01:42 74
19
пов. на Курапово Липецкая область, Россия
01:44 76
20
Троекурово Липецкая область, Россия
01:50 77
21
Катениха Липецкая область, Россия
01:56 81
22
пов. на Брусланово Липецкая область, Россия
01:59 82
23
пов. на Гребенкино Липецкая область, Россия
02:04 85
24
пов. на Каменку Липецкая область, Россия
02:11 91
25
пов.на Красное Липецкая область, Россия
02:15 94
26
Красное Липецкая область, Россия
02:20 98
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка