Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Кулешовка

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:05 5
3
Косыревка Липецкая область, Россия
00:13 12
4
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:16 14
5
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:20 17
6
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:22 18
7
пов. на Бруслановку Липецкая область, Россия
00:26 21
8
пов. на Каширку Липецкая область, Россия
00:29 23
9
пов. на Т. Никольское Липецкая область, Россия
00:35 30
10
пов. на Казино Липецкая область, Россия
00:39 32
11
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:44 38
12
Рогожино Липецкая область, Россия
00:47 40
13
Черниговка Липецкая область, Россия
01:05 53
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка