Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Кулешовка

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:12 5
3
Косыревка Липецкая область, Россия
00:20 12
4
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:22 14
5
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:25 17
6
пов. на Сенцово Липецкая область, Россия
00:26 18
7
АРМ Липецкая область, Россия
00:29 20
8
8 Марта Липецкая область, Россия
00:33 21
9
Заводская Липецкая область, Россия
00:34 22
10
Магазин Липецкая область, Россия
00:36 23
11
1 Мая Липецкая область, Россия
00:37 23
12
Сенцово Липецкая область, Россия
00:39 24
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка