Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Куймань

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Куз. Отвержки Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:20 15
3
Нов. Деревня 1 Липецкая область, Россия
00:23 19
4
Нов. Деревня 2 Липецкая область, Россия
00:24 19
5
Нов. Деревня-3 Липецкая область, Россия
00:25 20
6
С. Лубна Липецкая область, Россия
00:39 32
7
пов. на Грязновку Липецкая область, Россия
00:45 36
8
Куймань Лебедянский район, Липецкая область, Россия
00:52 41
9
пов. на Павловское Липецкая область, Россия
00:55 42
10
Хмелевка Липецкая область, Россия
00:59 46
11
Теплое Липецкая область, Россия
01:01 48
12
Теплое 2 Липецкая область, Россия
01:03 48
13
пов. на Крутое Липецкая область, Россия
01:09 55
14
Лебедянский перек. Липецкая область, Россия
01:15 59
15
Лебедянь Лебедянский район, Липецкая область, Россия
01:27 63
16
пов. на Черепянь Липецкая область, Россия
01:35 66
17
пов. на Волотово Липецкая область, Россия
01:40 69
18
Савинки Липецкая область, Россия
01:42 70
19
пов. на Курапово Липецкая область, Россия
01:44 71
20
Катениха Липецкая область, Россия
01:56 81
21
Троекурово Липецкая область, Россия
25:50 81
22
пов. на Брусланово Липецкая область, Россия
25:59 82
23
пов. на Гребенкино Липецкая область, Россия
26:04 85
24
пов. на Каменку Липецкая область, Россия
26:11 91
25
пов.на Красное Липецкая область, Россия
26:15 94
26
Красное Липецкая область, Россия
26:25 98
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка