Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Новая жизнь

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Бульвар Неделина Липецкая область, Россия
00:03 3
3
Петровский рынок Липецкая область, Россия
00:07 5
4
пл. Мира Липецкая область, Россия
00:11 7
5
Зои Космодемьянской Липецкая область, Россия
00:13 8
6
Боровая ул. Липецкая область, Россия
00:14 8
7
Сосновый бор Липецкая область, Россия
00:15 9
8
Почтовое отд.№23 Липецкая область, Россия
00:16 10
9
пов. на Силикатный Липецкая область, Россия
00:17 10
10
Переезд Липецкая область, Россия
00:18 11
11
Переделица Липецкая область, Россия
00:19 12
12
Аглофабрика Липецкая область, Россия
00:20 13
13
Пионерские лагеря Липецкая область, Россия
00:22 14
14
Новая жизнь Липецкая область, Россия
00:24 16
15
Асфальтная Липецкая область, Россия
00:26 16
16
Казинка ст. Грязинский район, Липецкая область, Россия
00:27 17
17
пов. на Дачный Липецкая область, Россия
00:30 19
18
ул. Черешневая Липецкая область, Россия
00:32 20
19
Энергостроителей ул. Липецкая область, Россия
00:34 21
20
Матырский Липецкая область, Россия
00:35 22
21
Разъезд (гор. черта) Липецкая область, Россия
00:37 22
22
Россия Липецкая область, Россия
00:39 24
23
Завод Йокохама Липецкая область, Россия
00:43 26
24
Колодезь Липецкая область, Россия
00:46 28
25
Шкатова ул. Липецкая область, Россия
00:48 29
26
Таволжанка Липецкая область, Россия
00:50 36
27
Партсъезд Липецкая область, Россия
00:51 36
28
Гараж Липецкая область, Россия
00:53 36
29
Грязи Грязинский район, Липецкая область, Россия
00:55 36
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка