Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Новочеркутино

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Грязи Грязинский район, Липецкая область, Россия
00:45 33
3
с/з Правда Липецкая область, Россия
01:08 50
4
Октябрьское (добрин) Липецкая область, Россия
01:16 57
5
пов. на Дубовое Липецкая область, Россия
01:20 60
6
Хворостянка Липецкая область, Россия
01:24 63
7
пов. на Хворостянку Липецкая область, Россия
01:28 65
8
с/з Отрада Липецкая область, Россия
01:35 73
9
Пушкино Липецкая область, Россия
01:39 75
10
Новочеркутино Липецкая область, Россия
01:42 77
11
Александровка(Добринская) Добринский район, Липецкая область, Россия
01:45 79
12
Павловка Липецкая область, Россия
01:52 88
13
Федоровка (Добрин) Добринский район, Липецкая область, Россия
01:56 91
14
Добринка Липецкая область, Россия
02:00 95
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка