Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Новодмитриевка (ж/д переезд)

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Косыревка Липецкая область, Россия
00:21 12
3
ул.Новая Липецкая область, Россия
00:24 15
4
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:26 16
5
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:27 17
6
пов. на Бруслановку Липецкая область, Россия
00:33 21
7
Бруслановка Липецкая область, Россия
00:34 22
8
Бруслановка(ул.Молодежная) Липецкая область, Россия
00:35 23
9
Отверг Студенец Липецкая область, Россия
00:36 24
10
Н. Дмитриевка (ж/д переезд) Липецкая область, Россия
00:40 28
11
Варваро-Борки Липецкая область, Россия
00:50 36
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка