Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Новое Дубовое поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Мясокомбинат Липецкая область, Россия
00:12 7
3
Больница Липецкая область, Россия
00:14 8
4
Борино (универмаг) Липецкая область, Россия
00:28 20
5
Стебаево Липецкая область, Россия
00:39 29
6
Стебаево (магазин) Липецкая область, Россия
00:40 30
7
отд.им.Кирова Липецкая область, Россия
00:43 31
8
отд. им.Ленина Липецкая область, Россия
00:46 32
9
Никольское Хлев. Липецкая область, Россия
00:52 37
10
пов. на Н.Дубовое Липецкая область, Россия
01:00 43
11
Н. Дубовое Липецкая область, Россия
01:10 50
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка