Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Новое Никольское

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
КТЗ Липецкая область, Россия
00:08 5
3
Куз. Отвержки Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:14 15
4
С. Лубна Липецкая область, Россия
00:28 32
5
пов. на Грязновку Липецкая область, Россия
00:33 36
6
Куймань (магазин) Липецкая область, Россия
00:38 41
7
пов. на Павловское Липецкая область, Россия
00:40 42
8
Хмелевка Липецкая область, Россия
00:45 46
9
Теплое Липецкая область, Россия
00:47 48
10
Теплое 2 Липецкая область, Россия
00:49 49
11
пов. на Крутое Липецкая область, Россия
00:56 55
12
Лебедянский перек. Липецкая область, Россия
01:01 60
13
Лебедянь Лебедянский район, Липецкая область, Россия
01:05 63
14
Ракитино Липецкая область, Россия
01:20 65
15
Ольховец Липецкая область, Россия
01:24 68
16
Романово Липецкая область, Россия
01:28 72
17
пов. на Л. Толстой Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия
01:35 79
18
пов. на Сугробы Липецкая область, Россия
01:37 80
19
Н. Никольское Липецкая область, Россия
01:39 82
20
Куликовка (Данков) Липецкая область, Россия
01:42 87
21
Данков Данковский район, Липецкая область, Россия
01:45 90
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка