Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Октябрьское-3 (пл. Революции)

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
п.Первомайский Липецкая область, Россия
00:19 17
3
Фащевка Липецкая область, Россия
00:25 22
4
пов. на Сухоборье Липецкая область, Россия
00:32 28
5
Тракторостроитель-5 Липецкая область, Россия
00:34 28
6
Тракторостроитель-4 Липецкая область, Россия
00:36 29
7
пов. на Сошки Липецкая область, Россия
00:40 32
8
Подсобное хозяйство Липецкая область, Россия
00:44 35
9
Кривка-1 (центр) Липецкая область, Россия
00:46 37
10
Кривка-2 (песчаная) Липецкая область, Россия
00:48 38
11
Октябрьское-1 (ПТУ-32) Липецкая область, Россия
00:50 39
12
Октябрьское-2 (школа) Липецкая область, Россия
00:53 41
13
Октябрьское-3 (пл. Революции) Липецкая область, Россия
00:55 42
14
пов. на Дрязги Липецкая область, Россия
00:57 43
15
Аксай-1 (пов.Куликово) Липецкая область, Россия
00:59 46
16
Аксай-2 (центр) Липецкая область, Россия
01:01 47
17
Аксай-3 (Покровка) Липецкая область, Россия
01:04 49
18
Никольское-1(Садовая) Липецкая область, Россия
01:12 57
19
Никольское-2 (центр) Липецкая область, Россия
01:14 59
20
Никольское-3 (церковь) Липецкая область, Россия
01:16 59
21
Никольское-4 (магазин) Липецкая область, Россия
01:18 60
22
Никольское-5 (ул Молодежная) Липецкая область, Россия
01:20 61
23
Никольское-6 (Речная) Липецкая область, Россия
01:22 62
24
Элеватор Липецкая область, Россия
01:26 67
25
Усмань Липецкая область, Россия
01:30 71
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка