Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — отд. им.Ленина

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Мясокомбинат Липецкая область, Россия
00:07 7
3
Боринское межг. Липецкая область, Россия
00:22 20
4
Стебаево Липецкая область, Россия
00:29 29
5
отд.им.Кирова Липецкая область, Россия
00:31 31
6
отд. им.Ленина Липецкая область, Россия
00:33 32
7
Круглое Липецкая область, Россия
00:35 34
8
Никольское Хлев. Липецкая область, Россия
00:38 37
9
пов. на Н.Дубовое Липецкая область, Россия
00:43 43
10
Елец- Лозовка (пов.на Малинино) Липецкая область, Россия
00:47 47
11
Елец Лозовка Липецкая область, Россия
00:49 49
12
Хлевное АС Хлевенский район, Липецкая область, Россия
01:02 61
13
пов. на Воробьевку Липецкая область, Россия
01:09 65
14
Воробьевка-2 (ул. Дорожная) Липецкая область, Россия
01:15 71
15
Воробьевка-3 (ул. Садовая) Липецкая область, Россия
01:17 72
16
Ворон - Лазовка-2 (Церковь) Липецкая область, Россия
01:23 77
17
Подгорное (Подубровка) Хлевенский район, Липецкая область, Россия
01:32 88
18
Савицкое Липецкая область, Россия
01:34 91
19
Поддубровка ( ул. Лесная) Липецкая область, Россия
01:50 104
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка