Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — отд. им.Ленина

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Мясокомбинат Липецкая область, Россия
00:12 7
3
Больница Липецкая область, Россия
00:14 8
4
Борино (универмаг) Липецкая область, Россия
00:28 20
5
Стебаево Липецкая область, Россия
00:39 29
6
отд.им.Кирова Липецкая область, Россия
00:41 31
7
отд. им.Ленина Липецкая область, Россия
00:44 32
8
Никольское Хлев. Липецкая область, Россия
00:50 37
9
пов. на Н.Дубовое Липецкая область, Россия
00:58 43
10
Н. Дубовое Липецкая область, Россия
01:05 50
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка