Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Павловское поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Куз. Отвержки Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:15 15
3
С. Лубна Липецкая область, Россия
00:40 32
4
пов. на Грязновку Липецкая область, Россия
00:46 36
5
Куймань (магазин) Липецкая область, Россия
00:53 41
6
пов. на Павловское Липецкая область, Россия
00:56 42
7
Хмелевка Липецкая область, Россия
01:00 46
8
Теплое Липецкая область, Россия
01:03 48
9
Теплое 2 Липецкая область, Россия
01:11 54
10
пов. на Крутое Липецкая область, Россия
01:13 55
11
Лебедянский перек. Липецкая область, Россия
01:19 59
12
Лебедянь Лебедянский район, Липецкая область, Россия
01:25 63
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка