Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Павловское поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
КТЗ Липецкая область, Россия
00:10 5
3
Куз. Отвержки Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:20 15
4
С. Лубна Липецкая область, Россия
00:36 32
5
пов. на Грязновку Липецкая область, Россия
00:42 36
6
Куймань (магазин) Липецкая область, Россия
00:49 41
7
пов. на Павловское Липецкая область, Россия
00:51 42
8
Хмелевка Липецкая область, Россия
00:56 46
9
Теплое Липецкая область, Россия
00:59 48
10
Теплое 2 Липецкая область, Россия
01:00 49
11
пов. на Крутое Липецкая область, Россия
01:08 55
12
Лебедянский перек. Липецкая область, Россия
01:14 60
13
Лебедянь Лебедянский район, Липецкая область, Россия
01:20 63
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка