Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Павловское поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Куз. Отвержки Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:23 15
3
С. Лубна Липецкая область, Россия
00:39 32
4
пов. на Грязновку Липецкая область, Россия
00:44 36
5
Куймань Лебедянский район, Липецкая область, Россия
00:49 41
6
пов. на Павловское Липецкая область, Россия
00:53 42
7
Хмелевка Липецкая область, Россия
00:55 46
8
Теплое Липецкая область, Россия
00:57 48
9
Теплое 2 Липецкая область, Россия
00:58 48
10
пов. на Крутое Липецкая область, Россия
01:04 55
11
Лебедянский перек. Липецкая область, Россия
01:11 60
12
Ракитино Липецкая область, Россия
01:19 65
13
Ольховец Липецкая область, Россия
01:23 68
14
Романово Липецкая область, Россия
01:28 72
15
пов. на Л. Толстой Лев-Толстовский район, Липецкая область, Россия
01:34 79
16
пов. на Сугробы Липецкая область, Россия
01:36 80
17
Н. Никольское Липецкая область, Россия
01:38 82
18
Данков Данковский район, Липецкая область, Россия
01:48 90
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка