Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Пламя

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
ул.Коммунистическая Липецкая область, Россия
00:08 7
3
пл Клименкова Липецкая область, Россия
00:10 7
4
к/т "Маяк" Липецкая область, Россия
00:11 8
5
Школа №25 Липецкая область, Россия
00:12 9
6
Ст.Пламя Липецкая область, Россия
00:13 9
7
Ул. Зеленая (кладбище) Липецкая область, Россия
00:14 10
8
Клешня Липецкая область, Россия
00:18 15
9
п.Первомайский Липецкая область, Россия
00:19 16
10
Фащевка Липецкая область, Россия
00:24 21
11
пов. на Сухоборье Липецкая область, Россия
00:29 26
12
Тракторостроитель-5 Липецкая область, Россия
00:31 27
13
Тракторостроитель-4 Липецкая область, Россия
00:32 28
14
пов. на Сошки Липецкая область, Россия
00:34 31
15
Подсобное хозяйство Липецкая область, Россия
00:37 34
16
Кривка-1 (центр) Липецкая область, Россия
00:40 36
17
Кривка-2 (песчаная) Липецкая область, Россия
00:42 37
18
Октябрьское-1 (ПТУ-32) Липецкая область, Россия
00:44 38
19
Октябрьское-2 (школа) Липецкая область, Россия
00:47 40
20
Октябрьское-3 (пл. Революции) Липецкая область, Россия
00:49 41
21
Дрязги-1 (школа) Липецкая область, Россия
00:55 46
22
Дрязги (ул.Березовая) Липецкая область, Россия
00:57 46
23
Московка Липецкая область, Россия
01:01 52
24
Бреславка Липецкая область, Россия
01:10 59
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка