Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Пламя

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
ул.Коммунистическая Липецкая область, Россия
00:06 7
3
пл Клименкова Липецкая область, Россия
00:08 7
4
к/т "Маяк" Липецкая область, Россия
00:10 8
5
Школа №25 Липецкая область, Россия
00:12 9
6
Ст.Пламя Липецкая область, Россия
00:14 9
7
Ул. Зеленая (кладбище) Липецкая область, Россия
00:16 10
8
Клешня Липецкая область, Россия
00:22 15
9
п.Первомайский Липецкая область, Россия
00:24 16
10
Фащевка Липецкая область, Россия
00:30 21
11
пов. на Сухоборье Липецкая область, Россия
00:36 26
12
Тракторостроитель-5 Липецкая область, Россия
00:38 27
13
Тракторостроитель-4 Липецкая область, Россия
00:40 28
14
пов. на Сошки Липецкая область, Россия
00:44 31
15
Сошки-1 (Начало села) Липецкая область, Россия
00:46 32
16
Сошки-2 (садовый центр) Липецкая область, Россия
00:49 34
17
Сошки-3 (сельсовет) Липецкая область, Россия
00:51 35
18
Сошки-4 (церковь) Липецкая область, Россия
00:53 35
19
Пилорама Липецкая область, Россия
00:56 37
20
Сошки-5 (ул.Ленина д.218) Липецкая область, Россия
00:57 38
21
Сошки-6 (ул.Ленина д.228) Липецкая область, Россия
00:59 38
22
Сошки-7 (конечная) Липецкая область, Россия
01:00 39
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка