Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Пластинки

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Клешня Липецкая область, Россия
00:17 15
3
п.Первомайский Липецкая область, Россия
00:20 16
4
Фащевка Липецкая область, Россия
00:27 22
5
пов. на Сухоборье Липецкая область, Россия
00:32 27
6
Тракторостроитель-5 Липецкая область, Россия
00:33 28
7
Тракторостроитель-4 Липецкая область, Россия
00:35 29
8
пов. на Сошки Липецкая область, Россия
00:37 32
9
Подсобное хозяйство Липецкая область, Россия
00:40 35
10
Кривка-1 (центр) Липецкая область, Россия
00:42 36
11
Кривка-2 (песчаная) Липецкая область, Россия
00:44 37
12
Октябрьское-1 (ПТУ-32) Липецкая область, Россия
00:46 39
13
Октябрьское-2 (школа) Липецкая область, Россия
00:48 41
14
Октябрьское-3 (пл. Революции) Липецкая область, Россия
00:50 42
15
Дрязги-1 (школа) Липецкая область, Россия
00:53 47
16
Дрязги-2 (Вишневая) Липецкая область, Россия
00:54 47
17
Дмитриевка Липецкая область, Россия
00:59 53
18
Ростовка Липецкая область, Россия
01:04 58
19
Пластинки Липецкая область, Россия
01:10 63
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка