Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Пруд

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Боринское межг. Липецкая область, Россия
00:21 20
3
Стебаево Липецкая область, Россия
00:33 31
4
отд.им.Кирова Липецкая область, Россия
00:36 32
5
отд. им.Ленина Липецкая область, Россия
00:39 34
6
Никольское Хлев. Липецкая область, Россия
00:46 40
7
пов. на Н.Дубовое Липецкая область, Россия
00:51 44
8
Елец Лозовка (ул. Барская) Липецкая область, Россия
00:56 49
9
Елец Лозовка Липецкая область, Россия
00:59 51
10
Хлевное АС Хлевенский район, Липецкая область, Россия
01:10 61
11
Хлевное перекресток Липецкая область, Россия
01:17 63
12
Пов. на Дмитряшевку Липецкая область, Россия
01:20 65
13
Аникеевка Липецкая область, Россия
01:32 77
14
Муравьевка Липецкая область, Россия
01:35 79
15
Каменка (Хлев) Липецкая область, Россия
01:46 88
16
Б. Поляна - 1 Липецкая область, Россия
01:53 94
17
Б. Поляна - 3 (перекресток) Липецкая область, Россия
01:55 95
18
Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) Липецкая область, Россия
01:57 97
19
Вислая Поляна Липецкая область, Россия
02:00 99
20
Яковлево Липецкая область, Россия
02:04 102
21
Дубрава Липецкая область, Россия
02:08 105
22
Тербуны 2 (1-ая остановка) Липецкая область, Россия
02:11 107
23
Тербуны 2 (2-ая остановка) Липецкая область, Россия
02:13 109
24
Тербуны 2 (3-я остановка) Липецкая область, Россия
02:15 110
25
Солдатское (пов. на Казинку) Липецкая область, Россия
02:23 118
26
Солдатское Липецкая область, Россия
02:25 119
27
Тербуны Тербунский район, Липецкая область, Россия
02:31 125
28
Ивановка Липецкая область, Россия
02:43 133
29
Пруд Липецкая область, Россия
02:46 134
30
Урицкое Липецкая область, Россия
02:53 141
31
Набережное Липецкая область, Россия
03:03 150
32
Пов. на Набережное Липецкая область, Россия
03:07 152
33
Васильевка (Волов) Воловский район, Липецкая область, Россия
03:13 157
34
Зеленый Луг Липецкая область, Россия
03:18 160
35
Н. Большое Липецкая область, Россия
03:25 167
36
Волово Воловский район, Липецкая область, Россия
03:30 171
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка