Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Пруд

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Боринское межг. Липецкая область, Россия
00:19 20
3
Стебаево Липецкая область, Россия
00:27 31
4
отд. им.Ленина Липецкая область, Россия
00:30 32
5
отд.им.Кирова Липецкая область, Россия
00:33 34
6
Никольское Хлев. Липецкая область, Россия
00:40 40
7
Н. Дубовое Липецкая область, Россия
00:46 44
8
Елец Лозовка (ул. Барская) Липецкая область, Россия
00:50 49
9
Елец Лозовка Липецкая область, Россия
00:52 51
10
Хлевное АС Хлевенский район, Липецкая область, Россия
01:03 61
11
Хлевное перекресток Липецкая область, Россия
01:09 63
12
Пов. на Дмитряшевку Липецкая область, Россия
01:11 65
13
Аникеевка Липецкая область, Россия
01:22 77
14
Муравьевка Липецкая область, Россия
01:26 79
15
Каменка (Хлев) Липецкая область, Россия
01:37 88
16
Б. Поляна - 1 Липецкая область, Россия
01:39 94
17
Б. Поляна - 3 (перекресток) Липецкая область, Россия
01:42 95
18
Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) Липецкая область, Россия
01:44 97
19
Вислая Поляна Липецкая область, Россия
01:47 99
20
Яковлево Липецкая область, Россия
01:50 102
21
Дубрава Липецкая область, Россия
01:52 105
22
Тербуны 2 (1-ая остановка) Липецкая область, Россия
01:55 107
23
Тербуны 2 (2-ая остановка) Липецкая область, Россия
01:57 109
24
Тербуны 2 (3-я остановка) Липецкая область, Россия
01:59 110
25
Солдатское (пов. на Казинку) Липецкая область, Россия
02:08 118
26
Солдатское Липецкая область, Россия
02:10 119
27
Тербуны Тербунский район, Липецкая область, Россия
02:16 125
28
Ивановка Липецкая область, Россия
02:30 133
29
Пруд Липецкая область, Россия
02:33 134
30
Урицкое Липецкая область, Россия
02:40 141
31
Набережное Липецкая область, Россия
02:47 150
32
Пов. на Набережное Липецкая область, Россия
02:51 152
33
Васильевка (Волов) Воловский район, Липецкая область, Россия
02:56 157
34
Зеленый Луг Липецкая область, Россия
03:00 160
35
Н. Большое Липецкая область, Россия
03:07 167
36
Волово Воловский район, Липецкая область, Россия
03:12 171
* отображение точек на карте может быть неточным
Загрузка