Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Разъезд 230

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Тех.Университет. Липецкая область, Россия
00:07 5
3
Косыревка Липецкая область, Россия
00:12 12
4
Кулешовка Липецкая область, Россия
00:18 17
5
Дом дор. мастера Липецкая область, Россия
00:20 18
6
Бруслановка Липецкая область, Россия
00:23 21
7
Казино Липецкая область, Россия
00:35 32
8
пов. на В Студенец Липецкая область, Россия
00:42 38
9
пов. на Донское Липецкая область, Россия
00:49 45
10
Донское Липецкая область, Россия
00:56 51
11
Разъезд 230 Липецкая область, Россия
00:59 53
12
Скорняково Липецкая область, Россия
01:07 60
13
Тростяное Липецкая область, Россия
01:15 62
14
Калинино Липецкая область, Россия
01:18 63
15
Обедище Липецкая область, Россия
01:33 65
16
Гагарино Липецкая область, Россия
01:35 67
17
Лебедево Липецкая область, Россия
01:39 69
18
Донское-2 Липецкая область, Россия
01:44 73
19
Докторово Липецкая область, Россия
01:50 78
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка