Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Солдатское

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Стебаево Липецкая область, Россия
00:16 31
3
отд.им.Кирова Липецкая область, Россия
00:22 32
4
отд. им.Ленина Липецкая область, Россия
00:24 34
5
Никольское Хлев. Липецкая область, Россия
00:30 40
6
пов. на Н.Дубовое Липецкая область, Россия
00:32 44
7
Елец Лозовка (ул. Барская) Липецкая область, Россия
00:39 49
8
Елец Лозовка Липецкая область, Россия
00:42 51
9
Хлевное АС Хлевенский район, Липецкая область, Россия
01:00 61
10
Хлевное перекресток Липецкая область, Россия
01:07 62
11
Пов. на Дмитряшевку Липецкая область, Россия
01:15 65
12
Аникеевка Липецкая область, Россия
01:20 77
13
Муравьевка Липецкая область, Россия
01:24 79
14
Каменка (Хлев) Липецкая область, Россия
01:35 88
15
Б. Поляна - 1 Липецкая область, Россия
01:38 94
16
Б. Поляна - 3 (перекресток) Липецкая область, Россия
01:40 95
17
Б. Поляна - 4 (пов. на Новосильское) Липецкая область, Россия
01:42 97
18
Вислая Поляна Липецкая область, Россия
01:46 99
19
Яковлево Липецкая область, Россия
01:48 102
20
Дуброво Щелковский район, Московская область, Россия
01:51 105
21
Тербуны 2 (1-ая остановка) Липецкая область, Россия
01:53 107
22
Тербуны 2 (2-ая остановка) Липецкая область, Россия
01:55 109
23
Тербуны 2 (3-я остановка) Липецкая область, Россия
01:57 110
24
Солдатское (пов. на Казинку) Липецкая область, Россия
02:04 118
25
Солдатское Липецкая область, Россия
02:08 119
26
Тербуны Тербунский район, Липецкая область, Россия
02:15 125
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка