Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Сошки поворот

Наименование станции Время в пути Расс- тояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
Клешня Липецкая область, Россия
00:15 15
3
п.Первомайский Липецкая область, Россия
00:17 16
4
Фащевка Липецкая область, Россия
00:23 22
5
пов. на Сухоборье Липецкая область, Россия
00:29 27
6
Тракторостроитель-5 Липецкая область, Россия
00:31 28
7
Тракторостроитель-4 Липецкая область, Россия
00:33 29
8
пов. на Сошки Липецкая область, Россия
00:36 32
9
Подсобное хозяйство Липецкая область, Россия
00:39 35
10
Кривка-1 (центр) Липецкая область, Россия
00:41 36
11
Кривка-2 (песчаная) Липецкая область, Россия
00:43 37
12
Октябрьское-1 (ПТУ-32) Липецкая область, Россия
00:45 39
13
Октябрьское-2 (школа) Липецкая область, Россия
00:47 41
14
Октябрьское-3 (пл. Революции) Липецкая область, Россия
00:49 42
15
пов. на Дрязги Липецкая область, Россия
00:51 43
16
Аксай-1 (пов.Куликово) Липецкая область, Россия
00:53 45
17
Куликово-1 Липецкая область, Россия
01:01 53
18
Куликово-2 (с Совет) Липецкая область, Россия
01:04 55
19
Куликово-3 (кладбище) Липецкая область, Россия
01:09 59
20
Боровое-1 (центральная) Липецкая область, Россия
01:10 61
21
Боровое-2 (церковь) Липецкая область, Россия
01:12 61
22
Боровое-3 (школа) Липецкая область, Россия
01:14 62
23
Поддубровка ( ул. Лесная) Липецкая область, Россия
01:22 71
24
Поддубровка (школа) Липецкая область, Россия
01:25 73
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала
Загрузка