Маршрут автобуса Липецк — Сухая Лубна
Купить билет

Маршрут автобуса Липецк — Сухая Лубна

Наименование станции Время в пути Расстояние
1
Липецк Липецкая область, Россия
--:-- --
2
КТЗ Липецкая область, Россия
00:05 5
3
Лог Сурки Липецкая область, Россия
00:11 9
4
Куз. Отвержки Липецкий район, Липецкая область, Россия
00:15 15
5
Сев.Рудник Липецкая область, Россия
00:19 18
6
Н. Деревня Липецкая область, Россия
00:24 22
7
пов. на Вешаловку Липецкая область, Россия
00:27 25
8
Яковлевка Липецкая область, Россия
00:29 26
9
С. Лубна Липецкая область, Россия
00:34 30
10
Дружба Липецкая область, Россия
00:39 34
11
Красный Октябрь Липецкая область, Россия
00:42 36
12
пов. на Тележенку Липецкая область, Россия
00:47 40
13
Тележенка Липецкая область, Россия
00:50 42
14
Хорошевка Липецкая область, Россия
00:55 47
* отображение точек на карте может быть неточным, точный маршрут следования уточняйте в справочной автовокзала